. Во многих номерах отеля и примерочных стоят скрытые камеры - 25 ответов на форуме

Во многих номерах отеля и примерочных стоят скрытые камеры - 25 ответов на форуме

Разносторонняя информация в одном месте. Единая точка входа в поток контента, который адаптируется под интересы аудитории.

во многих номерах отеля и примерочных стоят скрытые камеры

Вот зачем?? Сестра с мужем рассказывали как в одном отеле (в нашей стране) умудрились найти камеру. Как они нашли ее непонятно, она была спрятана в потолочной плите. Муж увидел и решил снять посмотреть, что это. Снялось. Потом они пошли скандалить, но толку не было. Сказали - ради безопасности. Ну да, ну да. Ну вот и мне после этого жутко) В интернете полно роликов со скрытых камер на сайтах для взрослых. Потом пока про это читала , прочитала, что во многих примерочных камера стоит. А там ведь мы и лифчики примеряем. Можете на ютубу поискать как люди находят камеры в примерочных и это во всем известных магазинах. Вот вам это приятно осознавать?

ты б завязывала с сайтами для взрослых

Вот вам это приятно осознавать?

Потому что много воруют. Надевают несколько вещей друг на друга. Те же лифчики. Где есть всякие нашивки-наклейки от краж- удаляют, приловчились. Причина именно в этом. У меня знакомый в подобном магазине работал, рассказывал про камеры. в туалетах ТРК тоже бывают камеры, но в основном чтобы ширево выявлять. То есть кто в кабинку заперся с целью по вене погнать

В ашане, глории джинс, спортмастрере и фамилии точно камеры люди находили.Еще читала как девушка рассказывала, что у нее знакомый работает в ашане на просмотре камер. И вот они с мужиками заценивают у кого из девушек грудь красивее. А потом таким охранникам ничего не стоит скопирывать себе запись на флешку и потом в тырнет

Потому что много воруют. Надевают несколько вещей друг на друга. Те же лифчики. Где есть всякие нашивки-наклейки от краж- удаляют, приловчились. Причина именно в этом. У меня знакомый в подобном магазине работал, рассказывал про камеры. в туалетах ТРК тоже бывают камеры, но в основном чтобы ширево выявлять. То есть кто в кабинку заперся с целью по вене погнать

А в отелях?)Не нужно это оправдывать

такие камеры противозаконны. вызывайте полицию когда найдёте.

Ага. Сколько номеров в отеле? это сколько надо экранов, чтобы просматривать записи? Кому это надо?! Кроме всего, для записи надо предупреждение (наклеички такие клеят, ведётся видеонаблюдение). Поэтому все эти страшилки детей про "снимают в примерочной" оставьте в пионерском лагере.

В ашане, глории джинс, спортмастрере и фамилии точно камеры люди находили. Еще читала как девушка рассказывала, что у нее знакомый работает в ашане на просмотре камер. И вот они с мужиками заценивают у кого из девушек грудь красивее. А потом таким охранникам ничего не стоит скопирывать себе запись на флешку и потом в тырнет

операторы видеонаблюдения обычно тетки

А в отелях?) Не нужно это оправдывать

в отелях так за воровством персонала бдят. никто там не просматривает особо, только если жалобы со стороны клиентов начнутся.

А в отелях?) Не нужно это оправдывать

Я не оправдываю, не приветствую и не осуждаю. Просто говорю как есть

А кто в примерочных догола раздевается? В смысле, всегда ж нижнее белье остается, и что в этом такого тогда? Вы же купаться ходите летом, а там вообще куча народа а вы в одном лифчике и плавках и все открыто, и там вас также заснять могут, и что?

да кому ваши телеса нужны, вы себя дженифер лопез возомнили?

в 90% мне тоже, ну увидят мои труселя, единственное в гостинице (а я бываю в командировках) я бегаю и без труселей после душа, хз

А кто в примерочных догола раздевается? В смысле, всегда ж нижнее белье остается, и что в этом такого тогда? Вы же купаться ходите летом, а там вообще куча народа а вы в одном лифчике и плавках и все открыто, и там вас также заснять могут, и что?

Ну когда бюстгальтер примеряешь, свой то ведь снимаешь. Трусы то понятно, что не снимают, и если примеряют, то поверх своих. Ну я по крайней мере, очень на это надеюсь

Ужас, что вы мне рассказали? А мы с мужчиной на отдыхе в Тае в отеле занимались сексом. Что может быть теперь.

Да перестаньте паниковать, видеокамеры содержать затратно, но если увидели, то конечно, нужна полиция.

Мне вообще Пофигу, пусть смотрят. Главное, чтобы я об этом не знала

Ужас, что вы мне рассказали? А мы с мужчиной на отдыхе в Тае в отеле занимались сексом. Что может быть теперь.

Теперь ваш секс показывают по первому каналу на всех телевизорах России.

Лишний повод привести себя в порядочный вид))

Это НЕзаконно. вообще можно сумму приличную поиметь при грамотном юристе. А как нашли камеру на потолке? Как их вообще обнаружить. Спасибо что написали правду!

лифчик примерять? Без стирки ? Уже десятки раз примеренный?

Может, в нашем сельпо тоже есть камеры. Зайду бельишко померяю. Стану звездой ютьюба, потом известной плюссайз моделью. Конев это хорошо, но надо выходить на международный уровень.

Работала 2 месяца в Отеле (мини-отель,лав-отель) на Ленинском проспекте (Москва), администраторомКамеры были установлены везде, насчет номером-не уверена, но подозреваю(!), что тоже. Отель НЕ сетевой, начальник - ИП - лично следил за происходящим. Перед увольнением (имела наглость высказать и об этом), они установили камеру в подсобке - где мы кушаем и переодеваемся! , а так же под столом ресепшн 2 камеры+ одна сверху над кассой. Ни бзднуть,ни пернуть как говорится. Было запрещено абсолютно всё, даже сидеть за компом- кроме как пробить чек и завести его сразу же в отчетность. По всему отелю прослушка + звукоизоляции никакой, хотя для вида (для комфорта гостей) поставили обшитые двери. Вот кайф было-то было, сидеть СУТКАМИ напролет на ресепшн, слушать как кто-то чпокается за стеной, а самой-даже телик включить нельзя,не дай б-г гости услышат! смех. Начальник извращенец ,кстати.

И подозреваю ,что даже в номерах стояли камеры, потому что меня уволили сразу же ,как я поделилась с другой девочкой, что хозяин пытался меня домогаться, а это было не сразу.

ты б завязывала с сайтами для взрослых

Нет. Как можно за регистрирует

Помогите найти книгу по описанию (подростковый роман) Посоветуйте впечатляющую книгу Жимолость - самая мерзкая ягода? Помогите найти любовный роман! Самый вкусный шоколад, который вы ели Что такое марафонская дистанция? Какие вам сказки в детстве читали? Какой язык вы сейчас изучаете? Помогите вспомнить название фильма Почему всем нравятся розы? лето вообще будет? Любителям котов и прочих радостей Пытаюсь возобновить ветку про эмиграцию Возвращение в Россию после 5 лет в США а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни Как проводите лето? Посоветуйте впечатляющую книгу Жимолость - самая мерзкая ягода? Помогите найти любовный роман! Помогите найти книгу по описанию (подростковый роман) Соседка по общаге берет мою еду! Кто переезжал в Краснодар с Урала?

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎

О проекте

Сайт работает в автоматическом режиме. Информация размещается без ручного редактирования. Это независимая инициатива по открытой публикации контента различного направления — от новостей до полезных подборок.

Навигация по блокам

Новости и темы

Свежие материалы и информационные поводы, разбитые по интересующим категориям.

Популярное

Наиболее просматриваемые и обсуждаемые публикации недели или месяца.

Хронология

Архивный доступ к размещённым публикациям. Сортировка по дате и теме.

Контакты

📍 г. Ижевск, ул. Сборная, д. 17А, офис 210

☎ +7 (3412) 64-11-72

📧 info@site.ru

🕓 Обращения принимаются ежедневно с 9:00 до 21:00

Правовая оговорка

Мы не являемся авторами или распространителями контента. Все материалы поступают из открытых источников в автоматическом режиме.

Если вы являетесь правообладателем — свяжитесь с нами. Мы гарантируем оперативное удаление нарушающего контента после подтверждения запроса.

Сайт не является СМИ, не распространяет информацию на коммерческой основе и не несёт ответственности за возможные совпадения.

Размер шрифта: