0

Очень можно сделать?

Очень неприятно. что можно сделать?

Согласно ст. 3.8 действующих «Правил работы кладбищ и крематориев города Москвы, порядка их содержания» администрация кладбища не несет материальной ответственности за сохранность намогильных сооружений, установленных гражданами. По вопросу порчи намогильного сооружения Вам следует обратиться в отделение полиции, на территории которого находится кладбище.

ЗЫ. Если у Вас кладбище за МКАД, то посмотрите в чьем ведении оно находится. Но скорее всего порядок содержания будет таким же, как в Москве

jober jober

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.