0

Работа в синема стар отзывы сотрудников

Оставь правду о своём работодателе.

Отзывы о работе. Черный список работодателей

Синема-стар – отзывы (16)

Информация о Синема-стар

«Синема Стар» — международная сеть кинотеатров, расположенных в более чем 14 городах России и СНГ. «Синема Стар» это 22 кинотеатра, 105 цифровых кинозала, 13786 посадочных мест. Все кинотеатры оборудованы звуковоспроизводящей системой Dolby DigitalSurround EX, цифровыми проекторами Christie с возможностью проигрывать 48 кадров в секунду (HFR) и светоэффективными экранами. В новых кинотеатрах сети используются системы многоканального звучания «Dolby Atmos». Продвижение концепции «trendy places»: в фойе кинотеатров присутствуют кинобары, кинокафе, игровые зоны «Play Lab», катки и боулинги. Репертуарное планирование позволяет максимально удовлетворить предпочтения всех категорий зрительской аудитории. смотреть полностью.

Недостатки: Раздолбайство как и везде, всем плевать на все. Терпела только из-за зарплаты. Работают только студенты и те, которых никуда больше не возьмут. В бар идти не советую, недосдачи постоянно!Сама работала, за барной стойкой.После фильмов, все плюются, качество отвратительное,но цена 100 рублей. Бармены меняются,как перчатки. Народ идет от безысходности.Пьют, да воруют.

Недостатки: Администраторы пьют на рабочем месте, часто в кассе недосдача, начальство закрывает глаза на это, покрывает все выходки администраторов, все излишки из кассы администраторы забирают себе в карман. Стоят дышат перегаром на клиентов, ужас. Зарплата черная, отношение хамское ко всем.

Недостатки: Была на стажировке.Если хотите работать среди крыс и воров,то вам сюда.В первый же день меня обокрали.Причем что вещи мои были у них в подсобке,от которой у каждого сотрудника есть ключ. РУКОВОДСТВО ОБратите внимание на коллектив,у вас процветает воровство

Недостатки: Что могу рассказать о этой компании,при смене руководства работать стало невыносимо, Синима Стар,г.Тула,торговый центр Рио,ул.Пролетарская 22а.Администратор Бутылова Татьяна неадыкватный человек,сотрудников всегда обзывает,унижает,спокойно работать не даёт,атмосфера ужасная,даже идти на работу не охотой было,вместе с контролером Антонина они хорошо делают деньги на сеансах,плюс ещё на баре!невозможно молчать над такой несправедливостью,хороших людей увольняют,а всякий сброд берут и если у неё нет настроения они грозит подставить и уволить и новый управляющий Сергей тоже поёт ей ,честно обидно за работников которые там работают,но скоро и они сбегут если вышестоящее руководство непоменяет такого администратора,это изверг,а не человек! смотреть полностью.

Недостатки: Крик души!ЧЛЕНЫ нашего общества, которые принимают решение, не считаясь с ЛЮДЬМИ И ИХ ИНТЕРЕСАМИ.Пришла ГРУБИЯНКА,хамка и просто женщина, которая возамнила о себе нечто! Если у человека есть образование и человечность, то руководитель не смеет орать . а тем более, выражаться нецензурно, в адрес работников.Начались пропажи денежных средств,а также начал подтягиваться весь родственный состав управляющей. Так неужели дирекции всё равно,лишь бы шёл доход, или всётаки нужна стабильность и надёжность, нежели текучка и списание на не компинтентность на других. Уволены все те,кто начинал раскрутку Вашего кинотеатра! смотреть полностью.

Недостатки: Нет практически.

Недостатки: Жесть полная, быдловатое руководство с комплеками неполноценности, отсуствием воспитания. нормального чловека в здравом уме сюда только случаем занести может. и то, надо бежать бегом. ни перспектив, ни знаний, ни опыта.. ничего в этой конторке получить нельзя.. а только нервы расшатать.

Недостатки: Была на собеседовании в данной компании в августе 2010г.,место отвратительное и менеджер по персоналу также непригодный специалист,дважды повторяла одно и то же,про з/п говорила туманно и сбивчиво также как и про обязанности менеджера по продажам.Офис ужасный,условия труда также непригодные для труда,полное нарушение ТК РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *