0

Спецтранс отзывы сотрудников москва, спецтранс отзывы сотрудников москва.

Спецтранс

Телефон: 221-6999, 234-6669,

Местоположение: Россия, г. Москва, в гаражах

Контакты не указаны

Комментарии

комментариев 9

В ООО»Спецтранс» работаю диспетчером чуть меньше года, чему конечно же очень рад, что имею постоянное место работы, благодаря чему прокормить свою семью. Изначально компания помогла мне решить проблему с жильём, когда приехал в Москву, а сейчас уже самостоятельно снимаем небольшую квартиру. Зарплата здесь платится дата в дату, хотя из-за выходных бывает как и у всех на 2 дня раньше или позже. С Коллектив у нас за это время сложился достаточно дружеский, что позволило работать одной семьёй. Начальство для сотрудников старается и прислушивается, поэтому плохого о нём сказать точно не могу.

Работаю в компании ООО «Спецтранс» диспетчером уже целый год. Меня здесь всё устраивает, а именно: довольно высокая заработная плата, отличный коллектив и нормированный рабочий день. Поначалу мне было тяжело работать, приходил домой и у меня сил уже ни на что не оставалось. Теперь же я привык к объёму работы, и у меня даже удаётся ходить по вечерам в фитнес клуб. В общем работой я доволен!

Работаю в компании ООО»Спецтранс» электрогазосварщиком чуть больше года и рад, что устроился в свое время именно сюда по рекомендации старого знакомого. Так как я иногородний, то компания помогла мне с жильем, а это сейчас редкость среди работодателей. Зарплата выплачивает ся всегда вовремя, так что я могу быть спокоен за семью и своевремено отсылать им деньги. С коллективом очень повезло, все адекватные и доброжелательные, так что мы довольно быстро сработались. Отношение к работникам хорошее, больничный дается и оплачивается без проблем. На данный момент меня все более чем устраивает.

Перешел работать водителем в компанию «Спецтранс» в этом году. Во-первых, понравилось месторасположение компании, вблизи моего дома. Во-вторых, зарплату выплачивают без задержек и не в конверте. В-третьих, техника, на которой я работаю довольно-таки свежая и не ушатанная. Удобный рабочий график и приятный коллектив. Если стараться работать на совесть и не халтурить, то проблем с начальством не возникает. За свою практику один раз брал больничный, так дали без всяких вопросов и даже не вычли дни из з/п. В общем, у меня пока что только положительные эмоции связанные с данной компанией.

Работаю в СпецТрансе уже около трех месяцев. Зарплата всегда во время, меня она вполне устраивает. Все зависит от собственного желания заработать больше. У меня выходит в месяц довольно приличная сумма, с моим образованием больше еще нигде не платили. Условия вполне нормальные, руководство лояльное, относится к сотрудникам с пониманием. Первое время меня на поруку взял коллега, обучил всему, подсказал. В этом плане коллектив отличный. Всегда подменят, если возникает необходимость взять отгул. Больничный еще сам не брал, но мужики говорят и с этим проблем нет, все оплачивают по ТК. Пока местом работы доволен.

Работата в компании СпецТранс меня еще никогда не огорчала и не вызывала желания уйти от сюда. Кроме того, очень нравиться, что работаю официально и зарабатываю себе стаж. Условия здесь максимально удобные. Есть душ, что позволяет после трудового дня привести себя в порядок. Коллектив сплоченный и вежливый, поэтому за время работы, нашел тут для себя друзей.

Работаю в компании СпецТранс уже продолжительное время и еще ни разу не возникало желания сменить эту работу на другую. Мне очень нравятся условия труда. Официальное оформление. Зарплату очень даже не плохая и ее всегда выплачивают в время, без каких-либо задержек в времени. начальство очень вежливое, к сотрудникам относится хорошо. Без причины никогда не наругают, если что-то не понятно, то всегда расскажут и покажут. Коллектив сплоченный, очень приятные, вежливые и дружелюбные люди, готовые всегда помочь. В общем, мне здесь очень нравится, очень надеюсь проработать у них долгое время.

Ужасная контора. Хозяин по национальности еврей, и платит также, за 12 часов работы в день диспетчеру платят 1000руб и считают, что это огромные деньги. Отношение руководства к работникам ужасное, относятся как к скоту. Срезают часть зарплаты без объяснений. Водителей жалко ботрачат сутками как рабы и живут в жутких условиях. Руководящий состав мерзкие личности и жополизы начальника, стукая на стукаче. Есть там у них один усатый придурок, бывший военный, такая мразь, который работает старшим диспетчером, постоянна стучит на всех и пишит доклады своему хозяину-еврею, благодаря ему много людей остались без зарплаты.

Призрачные надежды на работу в транспортной логистике

Зарплата. 15700 это белая часть, 3/4 черное. Оклада, как такового не существует, тебе просто оплачивается сумма за день, который может не просто затянуться… Сумма это берется с облаков. Новичок 1100, далее при хорошей работе и лояльности возможно и поднимут. Никакого социального пакета нет, График работы…да хоть круглосуточно и без выходных. При подходе к воротам, нет никакой вывески и будьте аккуратны… свора бродячих собак, не контролируемых никем. Место работы напоминает сарай. Одним словом платят копейки и надежды на улучшение условий тают день ото дня… Если не уважаете себя…то в путь

Ответить Отменить

Рекомендуем

Новые комментарии

© Copyright 2016 – Сор в избе – All Rights reserved

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *