0

Антиджоб в регионах, отзывы сотрудников оренбург.

Антиджоб в регионах

Этот список черных работодателей города Оренбург был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Оренбург перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

ООО “ГПСК” Оренбург (газопромышленная строительная компания)

“ГПСК” Оренбург ( газопромышленная строительная компания ) контора кидал. Может входить в трест КХМ! За апрель зарплату до сих пор не отд

Магазин Де Факто

В конце декабря в Армаде открылся новый магазин Де Факто. Чтобы быстро открыться набрали 20 человек, при этом сотрудники были уверенны, чт.

И.П.Крейдин А. Н.

Проработал 1 месяц, хотя сомневаюсь что кто то может дольше) Наем бесплатной рабочей силы для обслуживания кофе машин (CaffePoli) Обещали 5/2 9-1.

Ип Пузикова Наталья Петровна

Ип Пузикова Наталья Петровна они же фокус контур, их сайт https://focus.kontur.ru/ работал на них пару месяцев,зарплату вечно не платят,какие то веч

Уважаемые коллеги отделочники! Не работайте в СК “Малина” не под каким предлогом! Набирают людей на один обьект, потом кидают на деньги! Ки.

ООО “СТК”, они же ООО “Пром Строй МТ”, они же ООО “СЕРЖ”. зарплата черная, белую только обещают да и черную не платят по нескольку месяцев. дол

торгово-сервисная компания “Купить картридж”

Отвратительная организация,обманывают людей, нанимает работников, спустя некоторое время где-то через месяц, говорят “Вы нам не подходи

Пром спец строй

Работал в организации сварщиком. На постоянный вид работы не берут, а берут только по договору. При этом обязывают подписать 2 договора. В.

King Testy Андрей Берников (владелец франшизы)

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы с Андреем Берниковым, владельцем франшизы King Testy. Он имеет несколько торговых точек по прода.

ООО “СК “Вест”

Руководство и ИТР ООО «СК «Вест» состоит из людей, связанных родственными, дружественными и др. Связями, т.е. Все «блатные». Случайный че.

Давно хотел написать про данное. место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести. .

Кидалы по жизни. Кидают всех и ничего не боятся. Во-первых, работяг кидают годами (бригадами даже) : обещают один график, потом увеличение в.

ООО «Гарант Элит». Часть 3. Стрельба холостыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *