0

Отзыв о работодателе «Коллекторское агентство Verdict », вердикт отзывы сотрудников.

Отзыв о работодателе «Коллекторское агентство “Verdict”»

Основное название: Коллекторское агентство “Verdict”

Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.

Описание деятельности: Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Должность: кредитный инспектор

Дата начала работы: Июнь 2014 г.

Дата увольнения: Октябрь 2014 г.

Комментарии:

Положительные стороны компании

Положительных сторон нет.

Отрицательные стороны компании

Ребята, Вердикт -это полный пиздец! Быдло свинарник.

Я имела неосторожность трудоустроится в эту шарашкину контору, честно, не завидую тем, кто ныне там вкалывает.

Начнем с собеседования. Я не ” девочка с улицы, студентка на подработке”, я- кредитный взыскатель со стажем. Первое и единственное чем меня заинтересовала данная компания это то, что от моего дома езды -2 остановки. Пешком пройти можно.

При собеседовании, глянув в мое резюме и увидев что у меня стаж работы в сфере взыска 4 года- аж затряслись от радости. Поскорей бы трудоустроить. При этом умолчали о том, что зп они выплачивают не по факту отработанного месяца, я уже молчу про аванс через 2 недели, а только в следующем месяце. То есть приступаешь к работе 20 июня, а деньги получаешь 20 августа. Тобишь сразу всё гамузом: за 10 июньских дней работы, за весь июль месяц и за 20 дней работы в августе. А с 20.06 – по 20.08 -ты без копейки. Если б я это узнала на первоначальном этапе, на собеседовании то, ни о каком трудоустройстве с моей стороны и речи б не было. Они спецом это умолчали, сей факт вскрылся спустя 2 недели, когда я ожидала аванс. Но о таком понятии они не слышали.

Далее, офис находиться на 5 этаже. Бизнес центр огромный, компаний в нём дофига и сотрудников, соответственно, тоже. Лифта ты никогда не дождешься. На банальный перекур тебе отведено 10 минут. Пока через весь коридор доходишь до лестницы, пока спустишься, уже и подниматься пора, покурить, о том чтоб попить кофе я молчу, ты не успел. Фактически понятие “перерыв” есть только для некурящих.

Далее, зп они задерживают на 3-4-5-6 дней. как повезет. А бонусы и на 2 недели и на 3. Я лично видела, как девочки, которые работали уже не первый месяц сидят и ждут эти сранные бонусы, со слезами на глазах, по 2 недели и понимала,что я буду ждать также. На бонусы я забила болт, нервы дороже, ставку забрала и ушла. Никому не советую. Это был Киевский офис, на Днепровской набережной. РГ там был тогда Артём, пидарас редкостный. Куда они переехали сейчас не знаю, может РГ уже тоже сменился. Но высшее руководство врядли.

Похожие отзывы

Доброго дня . Я працював в цій шарашці так як інакшого слова я підібрати не можу. Оформили мене по договору потім як я вияснив я взагалі нігде не числився. Зарплату не платять і спеціально заганяють тебе в боргову кабалу тобто розраховуються не завжд і із таким запізненням що немає сил. Про правове поле цієї компанії- 99 відсотків як мені стало відомо робітників цієї конторки працює не легально,на що дивляться органи влади я не розумію.Із заробітньою платою мене намахали сил вже не було і я пішов. Коли телефонуєш до керівника яким була ДАрія ця сволоч постійно зайнята і нехоче розмовляти,а вот коли мова йдеться про підкуп держвиконавців для вирішення її інтересів дана особа телефонує по 10 раз. І це не моя думка це думка всіх практично робітників яких я знаю.Ця стаття буде на всіх сайтах, також я ініціюю створення петиції для . Подробнее>>

Работал больше 6 месяцев оператором, работать можно, ЗП нерегулярно, но платят. Супервизорам а мае заплатили за март. За время работы познакомился с отделом по персоналу и юристами, им не заплатили еще за январь так это в мае. Что сказать – комания не ценит своих людей. Работа исключительно для тупых студентов.

Ужасная компания, ищут лохов которые работают за копейки, восновном это бедные студенты, впрочем как и само молодое руководство. Нормальным серьезным людям не советую там работать.

Компания просто ужассс. Я еще такого не видела, отношение скотское к сотрудникам в колл-центре. Сотрудников не ценят, офис как муравейник, супервайзеры ничего не делают, только курят так же как и их начальник КЦ. Зарплату задерживаю по 1-2 месяца. Когда еще там работал, супервайзер распивал спиртные напитки в рабочее время, где такое видано.

Ничего хорошего там не увидите. . Подробнее>>

Оу!! Ребята!! Кто там решил про Олю СВ написать?? ))) Ну да будет Вам тогда известно – на этом форуме читала не однократно отзывы, но оставляю свой здесь первый раз. Я не боюсь высказать мнение в лицо) и если у меня были негативные эмоции , то коллеги и руководитель в том числ об этом знали. Так что не стоит приплетать. Если есть какие то претензии или вопросы то задайте вопрос лично! я не прячусь, меня легко найти в ВК!

Познакомилась с интересными людьми. Пополнила багаж знаний. . Подробнее>>

задержка зп на 3 месяца. В декабре выплатили за сентябрь. Для опыта-можно поработать,но не долго,цените себя в первую очередь и не тратьте время,развивайтесь,идите дальше. Для карьерного роста эту компанию не советую.

Знакомство с хорошими людьми, с которыми до сих пор общаемся. . Подробнее>>

Уволился летом – долги за несколько месяцев не отдали.

Теперь знаю: – надо читать отзывы о компаниях в Интернете. – если не выплачивают ЗП после проработки 1 месяц, то надо бежать далеко далеко от этой говнокомпании . Подробнее>>

ТЕСНО, ВЕЗДЕ КАМЕРЫ НЕ ПЕРДНУТЬ , ЕСТЬ ТОП ГРУППА СКРЫТАЯ У КОТОРЫХ ДОГОВОРА НОРМАЛЬНЫЕ И ИМ ВХОДЯЩЯЯ ЛИНИЯ НОРМАЛЬНАЯ ДАЕТЦА АНИ И СОБИРАЮТ, ТЕ КТО РАБОТАЮТ ДАВНО КРИСЯТ ДОГОВОРА У НОВЕНЬКИХ. РУКОВОДСТВО ВЫДУМЫВАЕТ ВЕЛОСИПЕД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗП. КОМПАНИЯ УМЕРАЕТ, НОУТБУКИ И СТУЛЬЯ НЕ МЕНЯЛИСЬ 8 ЛЕТ. ПОСТОЯННО НЕРВЫ ДУШНО ШУМНО, ( проработал год)

Люди есть нормальные можно подружитца . Подробнее>>

эту фирму гнать нужно поганной метлой,бандюки еще те,запретить,в делах не разбираются

положительных–нет,работают под прикрытием бандитов . Подробнее>>

1. Супервайзеры некомпетентны в вопросах простроченной задолженности, вряд ли они сами понимают, что вообще это такое. На все вопросы не находят ответа, всегда обещают что когда то ответят. Постоянно опаздывают и ходят на перекуры. Ведут некорректные разговоры между собой, хотя собственно чего от них ожидать, если опыта работы у них нет и они сами не умеют разговаривать с клиентами, а тут учить надо операторов. 2. Специалисты, в связи с тем, что такие супервайзеры тоже являются не компетентными во всех вопросах и так-же себя расхлябано ведут. 3. Зарплату выплачивают частями и с задержками минимум дней 15,хотя, опять же обещали выдавать вовремя. 4. Жалкое подобие офиса: серые стены, весь хлам разбросан по полу, сидишь как в окопе. Собственно, вся работа компании заключается в умении обещать: выдачу зарплаты, улучшения условий работы, предоставления какой то информации. Хотите жить в обещаниях -смело идите туда! . Подробнее>>

ReTWORK – быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Хотите узнавать о новых отзывах в интернете о Вас и Вашей компании?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *