Отзывы сотрудников о компании пэк москва

Был трудоустроен в этой “шарашке” в течении серьезного для ее анализа срока – года. Нашел ее по рекламному проспекту, в нем щедро обещались различные “плюшки” для работников. К примеру, взлет по карьерной лестнице, индексируемый оклад, премии, а также гибкий график.
Теперь расскажу, как все это значит в действительности. Сразу после предварительного звонка по телефону, я поехал в контору фирмы. По приезде мне сказали, что это только представительство, а главное представительство расположенно в другом городе. Начальник офиса – добродушный человек среднего возраста кратко дал справку о должности и, выяснив, что я ранее занимался точно такой же деятельностью, очень радовался.
Сразу после заполнения бумаг (чисто поверхностных, ибо об “чистом” оформлении договора никакого разговора не велось), мне сразу сказали приступить к обязанностям, и тем более странно, что, эти обязанности подразумевали солидную материальную ответственность. Помогло то, что ранее работал по этому профилю. Обещанного бесплатного обучения не было и в помине. Текучка кадров в компании серьезная, начальство в головном отделении постоянно вводило жесткие указания и вычеты из зароботка. Оклад платили очень не по графику.
Впоследствии начальника отделения сменили на другого. Практичски все существующие в офисе порядки, кардинально поменялись. И так невысокая ЗП была понижена еще на 10 процентов. У всех служащих внезапно появились не прописанные в “договоре” обязательства, не связанные с рабочими.