0

Хохланд отзывы сотрудников о работе

Хохланд

Местоположение: Киев, Москва

Хохланд (Hochland) — семейное предприятие и эксперт в производстве сыра, чье имя является гарантией высшего качества вот уже 80 лет.

Контакты не указаны

Комментарии

комментария 3

Уважаемые работники Хохланд Руссланд! Если вы сталкиваетесь с нарушением законов на заводе, пишите обращения в штаб квартиру в Германию.

Как это сделать? Вот англоязычная версия немецкого сайта с формой для заполнения личных данных и текста обращения http://www.hochland-group.com/HochlandGroup/en/CCBEDAC918F24C38A14960761119E862.asp . Заполните поля и напишите обращение на английском или немецком. Мне ответили, обещали разобраться ).

Писать гневные отзывы в рунете — контрпродуктивно, как и бодаться с русскими менеджерами Хохланда ). Всем удачи!

P.s. Все вышесказанное про стукачество — правда.

Совершенно согласен, так как работаю на данном предприятии не один год . Стукачей ОЧЕНЬ любят )))) Руководители не какие, только Спасибо, Спасибо ,что бы не сказал и не ответил, как попка-дурак…..

Сотрудников СОВЕРШЕННО НЕ УВАЖАЮТ. Стукачество приветствуется начальством. И фаворитизм имеет место быть. Зарплата маленькая, могут кинуть. Пашем ночами как лошади в мыле. Результат: приходим на работу как на войну. шаг влево, шак вправо — расстрел на месте. Требования доходят до маразма. Зарплата — копейки и испорченные нервы…

Ответить Отменить

Рекомендуем

Новые комментарии

© Copyright 2016 – Сор в избе – All Rights reserved

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *