0

ЗАО – Берг

ЗАО ‘Берг’

Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Речников, д.7, стр.14

Контакты не указаны

Комментарии

комментарий 21

не платят з/п при желание заработать выполняешь сборку по максимум чтоб получить не плохую денежку но в итоге не досчитываешь минимум 10тр и это происходит постоянно. Советую не ходить в эту компанию чтоб не терять время!

Крылов А каждый раз при выплате черной з/п ругается как больной матом мол нет заказов и нет сборки, но это все не так потому что работа есть всегда и много, только при выплате тебя крысы общипывают по крупному! График полное ерунда ставят как хотят 4 ночи отсыпной и 2 день и все по 12 часов. Негативно отношусь к этой компании где воруют крысы деньги из з/п!

неплохой коллектив и нормальные старшие смен

Имел счастье работать в данной компании полгода.Зарплата непонятная каждый месяц .огромные непонятные штрафы от 1500р.за один твой косяк .обещянные 35 тыр получают только избранные или окладники-.непонятный График который Борода меняет каждый день. заработать можно если только жить на складе и спать на полках. Из начяльство более менее зам начяльники склада но они шестёрки Так в принципе работать можно.если расчитывать на сумму 25тыр .Но есть компании получше

положительного ничего нет

Постоянные не доплаты з\п, не обоснованные штрафы, полное нарушение Т.К. Р.Ф., очень прошу не вздумайте туда устраиваться на работу, при мне даже клиента в лицо послали на х-й. Руководство ценит только деньги(списанные с вашей з.п.), а на людей как подчиненных, так и клиентов им все равно.

на чем то компания держится

большая компания.переехали на склад бутово.работников не ценят.большая текучка. обещают зарплату достойную.но не верьте сплошной обман.официальную зарпл. да платят почти вовремя.а вот остальное/серая/ на усмотрение и обман.начнешь за свою отработанное время и про зарпл.говорить. сразу поподаешь в неугодники на вылет. вообщем рабство.

Отвратительное впечатление. В поисках работы столкнулась с этой компанией.Желание там работать резко уменьшилось уже после телефонного разговора с кадровиком,но все-таки поехала на собеседование. Кадровиком оказалась неприлично одетая дадцатилетняя девица каказской наружности с явным багажом неудовлетворённых амбиций и плохим воспитанием (вернее, с полным его отсутствием). Уходила оттуда с острым чувством,что на меня высыпали кучу г@вн@.Если там все такие, то не завидую ни сотрудникам,ни их партнерам. В общем,никому не советую.

Халявный натуральный кофе и слифки в пакетиках

В данный момент вся компания называется ООО ‘БЕРГ Холдинг’

Хорошие корпоративы (2 раза в год)

Чёрная з.п. платят либо половину, либо треть, остальное в конверте, за который три шкуры спустят, соответственно по выполнению и не доплатят.

Отношение дерьмоватенькое конечно.

О перспективах можете и не мечтать- будете сидеть долго и упорно на той з.п., которую дали на испыталке.

В последнее время началась не здоровая канетель во всех отделах, походу дело идёт к большому взрыву. Накапливаются серьёзные косяки практически везде и все о них систематически молчат. Руководству пора пытать ближайших подчинённых, иначе всё рухнет быстро и красивым каскадом.

Можно отпроситься при необходимости с последующей отработкой. Пожалуй все…

Не советую туда устраиваться.Работал там кладовщиком. Коллектив неплохой,а вот начальники..начальника склада,старшие смены -единственные адекватные руководящие звенья. Но возможностей у них очень мало. Если кто будет устраиваться,будте готовы к невыплатам з.п. в полном объеме. Вам могут недоплатить как пару тысяч,так и пару десятков тысяч.

Удобно добираться до офиса от метро. Офис расположен недалеко от набережной Москвы-реки.

Компания управляется учредителями-основателями очень своеобразными людьми со своими тараканами в голове. Профессионалов-управленцев в компании мало. Управленческого планирования деятельности нет. Но, тем не менее, компания пока развивается и растет. Отношение к людям зависит от того, на какой должности работаешь. Дорогая столовая. Серая зарплата. Соцпакет только для сотрудников, проработавших более 3 лет.

Раньше было руководство и хороший грамотный коллектив.

КАК говорят Рыба гниет с ГОЛОВЫ! Подумайте стоит ли идти работать в эту конторку! Где надо лизать жопу, чтоб вас, не уволили или вам, просто не заплатят или уволят из за того, что вы кому то не понравились. Выбор ВАШ!

В то время когда была поставлена работа старым руководством, было все супер . Были свои ньансы, но по сравнению с тем что происходит сейчас(((((((((( Создается такое впечатление что специально запустили засланных казачков в лице руководства логистики по РАЗРУШЕНИЮ ФИРМЫ. Верните Людям достойную зарплату этой работы, и адекватных Людей…… А то Компанию Берг скоро утонет как Титаник. И уволен Я был также текущим, бездарным, безграмотным руководством, которое не сделали для Компании Берг сообственно ничего. С уважением Евгений Белов

Дмитрий Кондратьев откройте глаза .

Вполне нормальная компания: деньги платят исправно, отношение в колективе хорошее.

Работать нужно -сочкавать не получиться.

Не успел рассмотреть..

Хотел поделится впечатлениями, от собеседования.. Мне было сделано предложение и назначена встреча. Собеседование проводила Елена, что-то типо «менеджер по подбору персонала», тут у меня закрались сомнения в правильности подхода к подбору персонала. Ну как ниже стоящее должность подбирает кандидата на выше стоящую должность? Бред! Она четко отрапортовала как наизусть положенное работодателю и тут-же начала задавать вопросы по профессиональной деятельности, что она знает чтобы о ней (о работе) спрашивать? Ну еще пару глупых вопросов задала… Я подыграл… Глупость всех по подбору персонала…. Дуют в щеки, заглядывают в резюме и не раз не заглядывают в трудовую книжку или паспорт, там всё написано может и не следует начинать собеседование? Мали что я напишу в резюме… :)) На мой вопрос — «Когда будет ответ?» Она сказала – «Завтра вечером!» Ну конечно не завтра не после завтра они не сказали, пришлось звонить самому, чтобы с корректировать свои предпочтения.. Тут меня и обрадовали «Спасибо вы свободны!».

Создалось впечатление,что возможно Елена просто создала движуху что она якобы «не зря ест хлеб» в компании если нет то само руководство поставило такую работу и притворствует глупости своих подчиненных либо на оборот.

Надо было сразу просится на встречу с серьезными людьми, а я с тупил…

директор и правда дурак, слушается и повинуется Ольге из отдела кадров.

отношения оставляют желать лучшего, к сотрудникам относятся по хамский, лучше здесь не работать, если есть возможность обойти эту конторку, то воспользуйтесь этим. Успехов всем.

ищу работу, хороший специалист.

если вы не понравитесь Екатерине, значить Вам не повезло, это мега стерва.

компания ужас, сплошной обман.

Менеджеры и рядовые сотрудники

Черная з/п, нагружают всем подряд, отношение к человеку, как-будто чем-то должен руководству. Работник — от слова РАБ. Все сотрудники работают, пока не найдут варианта получше…

Менеджеры по продажам хороши люди

Генеральный директор не ведает или не делает вид, что творит кадры и именно по этому в компании твориться полная анархия.

Интриги, подковерная возня, лицимерие и жополизство. Особенно в этом преуспевает отдел кадров. После испытательного срока, когда приходит пора повышать з.п. — этого не делают, либо делают все, чтобы ты ушел, на твое место ищут следующего дурочка. Ген. директор местами неадекватен.

1) руководитель забыл о назначенном собеседовании

2) пока проводилось собеседование с другим кандидатом,мне было предложено постоять у стеллажа в корридоре-предлагать человеку сесть и стакан воды в жару их не научили .

3)руководитель Владимир -полный неадекват, предложил мне перевести письменно станицу из технического журнала, на мой недоуменный взгляд обиженно задал такой вопрос : ‘А как я проверю,что Вы знаете английский?’. В процессе моего прочтения текста неоднократно поправлял меня,причем НЕПРАВИЛЬНО,и уж очень хотел показаться умным,задавая каверзные вопросы по нюансам таможенного оформления документов, радостно хихикая, слыша неправильный ответ. В итоге . ВНИМАНИЕ. попросил назвать термины деловой переписки. Чем заниматься подобным онанизмом, всего лишь надо дать человеку пересести деловое письмо и попросить рассказать о себе на языке, уровень владения которым нужно проверить,скорее всего,человек им просто сам не владеет и проверить не может. Я от души повеселилась, правда,было жаль потраченного времени. Да,еще , некоторые сотрудники у них сидят на кухонных стульях.

НЕТ ничего положительного,кроме персонала низшего звена.

Компания разработала очень хитрую систему.Берет человека на работу,назначает большой испытательный срок, платит при этом очень маленькую заработную плату.Когда испытательный срок проходит-НАХОДИТСЯ ПРИЧИНА И ВАС ПРОСЯТ УЙТИ.Вывод вас поимели и при этом сэкономили.Сотрудники меняются со скоростью света. Пожалейте Ваше время.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.Я не вру,сама видела папки с уволенными людьми они на стеллажах не помещаются. НЕ ВЕРИТЕ ЗВОНИТЕ 89260173628.

Стабильная компания с небольшими темпами развития.

Хороший коллектив работников среднего и низшего звена.

Ответить Отменить

Рекомендуем

Новые комментарии

© Copyright 2016 – Сор в избе – All Rights reserved

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *