0

Антиджоб в регионах, ижевск отзывы сотрудников.

Антиджоб в регионах

Этот список черных работодателей города Ижевск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ижевск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Производство говно и вы поймете если прочитаете мой преведущий комментарий а начальство это значит директор и ни кто больше потому что.

Прошу прошения тем лицам которых по ошибке внёс в список тех людей таких как Емельянов по нач производству гарину произошла опечатка мо.

ТД “Играмолоко”

Отношение к рабочим кадрам в данной организации отвратительное, никакого элементарного уважения, о субординации там вообще не знаю, уво.

Планета вкуса

Дорогие жители г. Ижевска, в данную контору Планета вкуса, ИП ЧИРКОВ или Кондитерские изделия, ф НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ! Даже если вы хотите.

1. Не белая зарплата

2. Нарушение всех договоренностей

3. Директор импульсивен. Захочет в любой момент Вас выкинет

4. Будут угрожат.

ООО Бонрост

В данной компании занимающейся оптовой и розничной продажей металлопроката, скрывающейся так-же под найменованием ИП Филиппов и ООО Бон.

Ужасный работодатель, грубые наставники не профессиональный региональный менеджер, ВООБЩЕМ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ, ПОТЕРЯЕТЕ СВ.

ООО “Газобетон- Ижевск”

Уважаемые соискатели не устраивайтесь в данную организацию. Спецовку не дают даже элементарные перчатки работаешь на холоде (улица и ск.

ООО “Деловой мир”

ООО “Деловой мир” находится сейчас по адресушород Ижевск улица Пушкинская 289а, фактически скрывается под видом кадрового агенства, а за.

Автомойка Чашка кофе

Работаешь как бешеный получаешь гроши, и плюс начальство тока штрафует. Доработал до конца месяц и предупредил что увольняюсь, а когда п.

Давно хотел написать про данное. место. Сразу извиняюсь за ошибки в знаках препинания, главное, что суть будет ясна, о чем я хочу донести. .

Кидалы по жизни. Кидают всех и ничего не боятся. Во-первых, работяг кидают годами (бригадами даже) : обещают один график, потом увеличение в.

ООО «Гарант Элит». Часть 3. Стрельба холостыми.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *