0

ЭКО-СЕРВИС, НПК, ооо эко отзывы сотрудников.

ЭКО-СЕРВИС, НПК

0 человек рекомендуют работу в компании.

0 человек не рекомендуют компанию для трудоустройства.

25 человек воздержалось.

Фото ЭКО-СЕРВИС, НПК

Фото офиса

Перетащите фотографии в это окно или выберите файлы

Отзывы о ЭКО-СЕРВИС, НПК

Должность не указана

Что можно улучшить:

С обной стороны прикольно-компания обсуждаема, с другой стороны понимаю, что обсуждается ворами, гоблинами и взяточниками. А вот это уже грустно.

Должность не указана

Что можно улучшить: о да! каких свет не видовал, чтобы при увольнении не выплачивать зп говорит о том, что не за что выплачивать, забыл наверное как сам работал на дядьку. Это два гения, таковыми они себя сами считают, похваляются этим, тем самым вызывая у сотрудников негативные эмоции и желание сказать правду и набить морду. Потом понимаешь зачем тебе это, ты ушел, а этому *авну с этим жить))) Ели Ты хороший человек, не иди туда работать, не оценят, если Ты пофигист, то тебе туда дорога))))

Должность не указана

Что можно улучшить: Работал я на ЭКО-СЕРВИСе. Не все хорошо было, особенно конец 2013 года. Но понять можно-кризис и бардак в стране. В этот период задержки по зарплате были, но все было погашено и претензий как итого у меня нет. Оборудование как ни странно но качественное. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив был дружный, но были в нем исключения. Работал такой — балабол несусветный. Человек, который умудрялся обворовывать компанию, и при этом делал честные глазки. Ему как-то все сходило с рук, пока он не был замечен и был уволен. Правильно! вор из-за которого страдали остальные.

Ну а в остальном, компания нормальная. Ушел сам — были на то причины. О работе в ЭКО-СЕРВИСе не жалею.

Должность не указана

Что можно улучшить: Привет всем. Имел несчастье работать в этом гадючнике. Честно и объективно — ничего положительного сказать не могу. По поводу самого А.Е. — все правда (имею в виду негативные отзывы и о нем лично, и по поводу задержек 2-3 месяца з/п, и др.). И по поводу зарплаты тоже: когда увольнялся — оставалась задолженность по з/п, клятвенно обещали заплатить «как только — так сразу». Мозги е*али 2 месяца — «денег нет, через неделю, заказчик не расплатился и т.д.». Потом этот лысый вообще заявил, что платить мне не за что, я ничего не сделал, в меня вложили большие деньги, а я принес фирме убытки. Интересно. какие в меня вложили деньги, и какие убытки я мог принести? Чесал, что у меня перерасход по телефону на 1000 грн. (бред нереальный) и т.д. На вопрос, какие убытки я принес конкретно — сказал, что у него нет времени и желания обсуждать со мной это, то есть ничего конкретно не ответил, потому что нечего было ответить. Было огромное желание развалить ему , не захотелось руки марать об это говно. Кто собирается идти сюда на работу — 10000 раз подумайте, не советую, потеряете время, потратите себе нервы, денег не заработаете.

Должность не указана

Что можно улучшить:

любопытно, предпоследнее сообщение звучит как от Заказчиков, а последнее «Я поставляю только качественное оборудование.» как от экосервиса и кто такой этот «Я». при этом один автор двух сообщений:-)))) Евгеньев кого ты хочешь абдурить?

Должность не указана

Что можно улучшить:

Да ну что вы такое говорите. Поставили итальянское оборудование (действительно га*но), так мучались с постоянными ремонтами. После поставили оборудование экосервис с полной автоматикой-забыли как подходить к нему. Все работает отлично. Так что мы сравнили уже. Экосервис молодцы ребята.

Должность не указана

Что можно улучшить: от 12 сентября, ты вообще не словоблуд)))))))))) На одной ступени со всеми, даже ниже. Оправдываешься, комментируешь, выражаешься словами тех, кото ты здесь презираешь и так горячо ненавидишь. Вообще не словоблуд)))))))))))))))))))))))))))))

ООО «НПК «ЭКО-СЕРВИС» занимается модернизацией очистных сооружений, разработкой систем разделения, поставкой оборудования, проектированием, монтажом, пуско-наладкой, гарантийным и послегарантийным обслуживанием продукции FAN Separator.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *