0

Оставь правду о своём работодателе, ооо рм отзывы сотрудников.

Оставь правду о своём работодателе.

Отзывы о работе. Черный список работодателей

РМ-СТИЛ – отзывы (22)

Информация о РМ-СТИЛ

Недостатки: В 2014 году были серьёзные задержки в ЗП но сейчас это практически выровнялось. Так же слышала что была текучесть кадров в Питере.

Недостатки: Только жалко не было праздника, так сказать банкета. Это важно и для “старичков” производства, им есть, что вспомнить, чем поделится с молодежью, и для молодых, чтобы работали дружнее.

Недостатки: Раньше задержки зп были в районе 2 недель. Теперь дело доходит до месяца. Бешеная текучка кадров. Не успеваешь запомнить людей, которые приходят и уходят. Продукцию заказчикам в срок никогда не поставляют. Поставщикам металла должны огромные суммы и металл уже никто не отгружает.

Недостатки: Несвоевременная выплата з/п, задержки от 3 дней до 3 недель, текучка кадров, внутри “коллектива” не здоровые отношения Руководство относится к подчиненным по принципу незаменимых людей не бывает.

Недостатки: зарплату задерживают каждый месяц на 2 недели. то бишь вместо 15 выдают 29 числа а аванс должны давать 30 а выдают 14 все сдвинули на 2 недели как хочешь так и живи им по барабану.а ни только о себе думают.на рабочих им плевать .

Недостатки: Работаю в компании по настоящее время, хочу сказать, что на одной из руководящих должностей абсолютно неадекватный главный инженер. А в целом, за два года зарплата упала с 35 000 до 25 000. Ко всему ту же зп не платят вовремя, постоянные задержки недели на две, бухгалтерия расчитывать ничего толком не умеет, каждый месяц какие то вопросы имеются, то часов не доставят, то еще что то. Резюмирую — ДНО Компания

Недостатки: Зваедрис и Мутушко когда деньги отдадите людям которых вы кидаете при трудоустройстве??Ждите, нас руки длинные.

Недостатки: не обоснованное урезание зарплаты, как будто рабочий виноват что нет металла

Недостатки: После первого собеседования мне не перезвонили. Когда позвонил я, то сказали, что они думали, что мне видите ли долго ехать по работе. 2-е собеседование прошло нормально и было сказано, что буквально завтра можно будет приступать к работе, только оставалось встретиться с директором (собеседование проводила начальница отдела продаж). Через несколько дней согласовали собеседование с директором. Когда я пришел он не был готов ко встречи вообще никак. Пришлось ждать, когда он там дорешает свои дела, у него в кабинете. А когда начали общаться, оказалось, что он даже резюме моего не видел. В итоге мне обещали позвонить на следующей недели, но звонка я так и не дождался. Никакого результата не было. По-моему мнению в этой компании всё работает через одно место, начиная с директоров и продолжая по цепочке до отдела кадров. Если люди в компании не могут согласовать время встречи и позвонить по результату, то я сомневаюсь, что у них будет большое будущее в плане развития. Итог: 2 недели потерянного времени в никуда. смотреть полностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *