0

Блины на кипятке: эффективный способ приготовить завтрак за минуту

Блины на кипятке: эффективный способ приготовить завтрак за минуту

Каждое утро у нас так мало времени на приготовление завтрака, особенно если вам нужно отправиться на работу или учебу. Кроме того, никто не хочет стоять у плиты слишком долго, чтобы приготовить блины на завтрак. Если вы ищете эффективный способ приготовить вкусные блины за минуту, то блины на кипятке – идеальный выбор. Их можно приготовить быстро, и они выходят идеально тонкими и гибкими – просто нарезайте их на ленточки, чтобы съесть на ходу.

Рецепт:

2 чашки муки
2 яйца
1/2 чашки сахара
2 чайные ложки разрыхлителя
2 чашки молока
1/2 стакана кипятка
1/2 чайной ложки соли
масло для жарки

Инструкции:

1. В большой миске смешайте муку, разрыхлитель, сахар и соль. В отдельной миске взбейте яйца вместе с молоком и кипятком.

2. Небольшой порцией добавляйте смесь молока и яиц в миску с мукой, непрерывно перемешивая. Продолжайте взбивать, пока не получите гладкую массу без комочков.

3. Разогрейте сковороду на среднем огне, добавьте немного масла. После того, как масло начнет плавиться, вылейте порцию теста на сковороду. Приготовьте блин до золотистого цвета с обеих сторон.

4. Повторите, пока не закончится тесто.

Отзывы:

“Я нашел этот рецепт в интернете и решил попробовать приготовить бланы на кипятке на завтрак. Они быстро готовятся и выходят вкусными и тонкими. Мой сын любит есть их на ходу, поэтому они идеально подходят для нашей забитой утром жизни.”

“Я просто обожаю блины, но мне всегда казалось, что они занимают слишком много времени на приготовление. Рецепт на кипятке решил все мои проблемы. Благодарю!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *