0

ООО – Альянс- мск

ООО’Альянс- мск’

Телефон: 8 (926) 5260170 Варламов Станислав Максимович

Местоположение: Россия, г. Москва, ТЦ Золотой Вавилон

Контакты не указаны

Комментарии

комментариев 6

их нет и быть не может

Внимание. ООО ‘Альянс-МСК’ является мошеннической структурой! собирается инициативная группа людей, пострадавших от их «деятельности». Имеются неоспоримые факты. Юридического адреса, указанного в трудовом договоре не существует в природе. Трудовой договор составлен таким образом, что в случае судебного разбирательства, ответчиком будет выступать ничего не подозревающая компания-партнер, являющаяся фактическим работодателем. Подобным образом ООО «Альянс-МСК», мягко говоря «кинуло», одну из крупнейших ритейлерских сетей ООО «ТД Интерторг», который был вынужден нести ответственность перед государственными органами за предоставленный Альянсом «нелегальный» персонал, при этом, от решения данной проблемы ООО «Альянс-МСК» волшебным образом самоустранилось, оставив ООО «ТД Интерторг» с претензиями государственных органов один на один. В это можно не верить, но вот ссылка на решение Арбитражного суда https://rospravosudie.com/act-%22%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81+%D0%9C%D1%81%D0%BA%22-q/section-acts Эта история «прогремела» на весь Петербург, так как «Интерторг» является именно питерской компанией и до того, как все случилось, они безраздельно доверяли своим «партнерам» в Москве. К слову, Петербургский центральный офис компании OODJI шарахнулись, от названия «Альянс МСК», как от гоголевских бесов, и очень были удивлены и расстроены тем, что московский филиал как-то с ними вообще сотрудничает. Оно и понятно, ведь «Альянс» денег платить никому не собираются в принципе. На телефонные звонки перестают отвечать, как только дело доходит до расчета за выполненную работу, а если все-таки разгневанный работник, вспомнив навыки бывалого шпиона, тем не менее, попадает к Альянсу в офис, то они сразу изображают всем кагалом рабочую суету и сострадание и, вежливо выпихивая за дверь, продолжают «кормить завтраками и послезавтраками». Не удивлюсь, если сотрудники ООО «Альянс МСК» не отражаются в зеркале, ведь иначе им должно быть очень стыдно смотреть в глаза даже самим себе. Убедительная просьба откликнуться тех сотрудников, которые были трудоустроены в компанию Oodji,через ООО «Альянс-МСК» . И были бессовестно «кинуты» этим агентством. E-mail для связи biomehanoid@gmail.com и lrg.evgeniy@gmail.com P.S. Ребята, давайте совместными усилиями устроим этой лавочке полный аутСОСИНГ)))

Приходите, Вас всегда рады обмануть!

ОБМАН! КИДАЛОВО! Контора занимается аутсорсингом (посредник между работодателем и работником). Дирекция конторы обманывает (не платит з/п) своим менеджерам и нанятой рабочей силе для заказчиков. Если, вы, все таки попали в данную контору, просите подписания договора с вами в первый же день (официальный документ поможет вам вытащить свои деньги через Т.И. или суд). Если этого не произошло (могут наговорить кучу и маленькую тележку отговорок), бегите сразу же!

все было хорошо и всех устраивало пока не стали задерживать зарплату,и задерживают не раз

добрый день сегодня уже 26 число а компания альянс не перечисляет работникам зарплату. у нас коллектив не маленький , поэтому люди работают и от других фирм. всем уже давным давно перечислили зарплату только не нам. я звоню Станиславу уже который день он не берет трубку. это вообще уже ни в какие рамки не лезет, отказываться от сотрудничества только с вами. это кошмар! каждое утро встаешь и думаешь ну хоть бы сегодня перечислили т.к у людей и кредиты, и дети, семьи и за квартиру платить

Вас всегда рады обмануть ?

Направляют в Магазин Монетка (Внуково), дают 2 дня стажировки, потом Директор Магазина отказывается от человека, а фирма альянс-МСК не плати деньги человеку от которого отказались, ссылаясь на стажировку которая не оплачивается в

результате потом еще люди приходят по объявлению им также отказывают после 2-х дней стажировки, также обман с выплатами за отработанные часы ! Если кто не верит

то звоните мне 8-903-514-20-67 Алексей

Офис находиться в СПБ, общаешься с офисом только по скайпу, соответственно не запланированные заезды начальства бывают! Заработная плата вся белая, выплачивают во время! Отношение офиса хорошее! Управляющая розничной сетью Горбачева Ольга Александровна супер начальник. Не стесняйтесь рассказывать о проблемах в коллективе, она Вас поймет и уладит все проблемы. Если Вы ей расскажите что то такое что никто не должен будет знать об этом, то можете не переживать, дальше нее никуда это не уйдет! Всем советую работать именно в этой компании. Для продавца-консультанта имеется хорошая возможность стать на лестницу выше!))) Имеются подработки, для кого то это большой минус, а для меня являлся плюсом!

В каждой работе есть свои минусы и плюсы, но в этой компании плюсов гораздо больше! Выполняя свою работу минусов вообще не будет! Нет определенного места, где можно сесть и нормально пообедать… У меня в коллективе был единственный человек нормальный и то перевелся в Золотой Вавилон…. Администратор которая ушла в декрет отвратительный человек, в глаза мило улыбалась а за глаза обливала грязью… Именно из-за нее я больше не работаю в этой компании….. Жаль…

Я осталась в шоке от состояния магазина,как человек,знающий все стандарты торговли,а так же нарушения. Отсутствие бейджа,ценников,не говоря уже о уголке потребителя. Личные продажи: каким образом если управляющая магазина носится по торговому залу, как продавец-консультант(отсутствие кабинета),при общении со стажером(я), управляющая употребляла такие слова :как жопа и т.п.,а так же обсуждала покупателей,которые как она считает не соответствуют ее магазину!Я была не удивлена,почему штат магазина и 5 сотрудников до сих пор не набран!

Если компания не берет на работу сотрудников,которые курят!Почему бы об этом не узнать в начале разговора.

Одним словом потраченное время,хотя покупателем я все таки останусь,качественная модная одежда)

Ответить Отменить

Рекомендуем

Новые комментарии

© Copyright 2016 – Сор в избе – All Rights reserved

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *