0

Куда жаловаться что в ЖЭКе постоянно пьяные мастера, куда жаловаться на пьяного.

Куда жаловаться что в ЖЭКе постоянно пьяные мастера?

При чем диспетчер отправляет их на вызов не стесняясь.

Предположу, что жалобы в сам ЖЭК не возымеют эффекта. Там наверняка все в курсе и всем плевать. Но формально всё равно надо, причём под подпись. Как обычно с официальными документами: два экземпляра, один большому начальнику или секретарю, на другом секретарь расписывается, что документ принят тогда-то, входящий номер такой-то, и этот экземпляр вы забираете себе как вещдок. Пригодится. При проверках будет видно, что жалобы были. То есть чем больше будет таких заявлений от разных людей, тем лучше. Существеннее доказательная база.

Далее – в трудовую инспекцию. Нехай проведут проверку. Может, ещё что-нибудь нехорошее обнаружат. Там уже формальной отпиской о якобы существующем выговоре не отделаться.

Жаловаться сначала в сам ЖЭК. Потому что через голову прыгать никак не рекомендую. Добейтесь того, что бы вашу жалобу зарегистрировали. Если результата нет, лично я отправилась бы в прокуратуру.

Нервы стали немного сдавать в последнее время)) Зачем биться в стену? Там точно подскажут порядок ваших действий, а может и сами возьмутся за этих ребят..

Если по-хорошему не понимают..)

Вряд ли кто-то будет что-либо предпринимать, если мастера пришли пьяными, но при этом качественно выполнили свою работу. Ведь владелец квартиры не может заставить измерить у них содержание крови в организме.

Поэтому стоит указывать на то, что мастера делают свою работу плохо и, возможно, все из-за того, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения. Можно банально отказаться впускать таких людей в квартиру и позвонить в ЖЭК повторно, для того, чтобы прислали иных мастеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *