0

Сетелем Банк, сетелем банк отзывы сотрудников.

Сетелем Банк

«Сетелем Банк» ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Продукты «Сетелем Банк» ООО доступны в центрах продаж — розничных магазинах и у автодилеров. «Сетелем Банк» ООО является партнером таких крупных розничных сетей, как "М.Видео", "Мир кожи и меха", "Снежная Королева", "Домо", "Позитроника", "Эксперт", "Медиа-Маркт-Сатурн"; а также крупных автодилеров — Major, Genser, "Независимость", "Рольф", "Автомир", ГК "Авилон" и других. «Сетелем Банк» ООО также является партнером ООО "Форд Соллерс Холдинг" в рамках программы Ford Credit. «Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в банке работает более 7 500 сотрудников в 77 регионах России.

Руководство:молодое,некомпетентное,устроились по знакомству.

Обращение с подчиненными – хамское,наплевательское.

Корпоративный дух: отсутствует.

руководство-отдельная история, кто-то на руководящие должности попадает благодаря своим стараниям и заслугам, а кто-то через постель.

переработки не оплачиваются, на неходовых точках так и просидите с зп в 20 т.р

На собраниях, которые проходят 2 раза в месяц, будете выслушивать какие вы тупые, неумеющие ничего лентяи, никчемные людишки. Кстати, явка на собрание обязательна, и не важно где вы проживаете. к 8.00 дожлны быть все. Либо пишите объяснительные.

Постоянно запугивают увольнением.

Я понимаю, что бывают стресс-интервью, но тут были две женщины, которым я чем-то явно не понравилась – с самого начала они совершенно без стеснения осматривали меня с головы до ног, многозначительно переглядываясь ( к слову, одеваюсь на собеседования я очень нейтрально – серый брючный костюм, никакого сильного макияжа, когтей и прочих атрибутов ), во время собеседования они открыто смеялись над моей специальностью, хотя она не имеет совершенно никакого отношения к данной вакансии. Любое мое слово они подвергали сомнению и общались в целом очень высокомерно, даже не пытаясь скрыть свое презрение. Я их видимо чем-то раздражала. Особенно меня убивало это осматривание – такое ощущение, что мы на базаре каком-то. Не принято в цивилизованном обществе так открыто глазеть на человека.

Готовьтесь к тому что вы будите учиться 4 дня на трененгах, на пятый сдача атестации, где из человек 12, пройдёт 4.

Работа не пыльная, особо не устаешь. Но дальше самое интересное.

Всё начнётся, с того что тебя никто не чему обучать не будет, посадят сразу на точку и готовся к проявление смекалки. Супервайзеры все ОБСАЛЮТНО все, не опытные и вообще не проходят обучение по работе с персоналом и наставничеством. С таким безпределом я ещё не сталкивалась не где. Они никогда ничего не знают, обучать вас никто не будет, ваша стажировка пройдет 2 дня на точке с другим кредитным экспертом и всё! будут приходить клиенты , орать, психовать, что вы ничего не знаете, менеджеры которым важно продать машину будут с вас три шкуры сдерать,вообщем это условия.

Дальше Мотивация и ЗП.

первые 2 месяца вы получаете оклад в 15660 рублей. Дальше десерт, все сделки вам выплачивают через 2 месяца и СЖ ( Страхование жизни) которое вам придётся впаривать и ИМЕННО Впаривать. за нее вы получите 3000 тысячи, парой это сж стоит 100000 тысяч от сбербанка и его нужно включить в сумму кредита. вот и седи объясняй клиенту что ему это очень нужно. Сетелем банк очень не любят, поэтому все стараются обойти стороной, если на точке у вас будут банки конкуренты, будите сидеть на окладе и сделках которых очень мало и 1 сделка 870 рублей. Дальше чудо опотные супервайзеры будут заставлять ЛКП, это защита ценных вещей которое стоит 2000 тысячи и включается в кредит! Это безполезные наклейки и это тужо нужно втюхивать в кредит!

ну и дальше десерт, если вы или ваш напарник не дай бог оформляете мошейника, всё тут будет разбор полётов, мою коллегу окружили 3 человек и начали на неё давить и угрожать что на неё заведут уголовное дело, хотя не имеют права на это! Кредитный эксперт вообще не материальноответтвенный, и ребята явно не знают законов Российской Федерации. И самое интересное когда вы уволитесь вам могут поставить особую отметку, что вас потом вообще не оформят не в один банк. Это тоже не законно но могут. Ну и при увольнение, так как премии все выплачиваются только за 2 предедущих месяца, готовтесь,что вам ничего не выплатят , единтвенный выход чтоб не так было обидно, ничего не продавать за 2 месяца. Да и ещё у них в ТД есть гарантиии компенсации которые они обязаны соблюдать и подчиняться трудовому кодексу, под ними и учебный отпуск подрузумивается, но они офиширают и сразу говорят что они его не дают, тут на дурака.. они его давать обязаны. Вообщем если хотите работать в этом банке, берегите нервы, а лучше не связывайтесь! И о карьерном росте тут можно забыть, очень часто так же вызывают на подработки так как огромная текучесть народа, и переработки никогда в жизни вам не оплатят и не дадут выходной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *