0

топ мультиварок 2022

топ мультиварок 2022

Краткое описание: Самые лучшие мультиварки 2022 года – в рейтинге от ведущих экспертов. Выбирайте из рейтинга ту мультиварку, которая лучше всего подходит именно вам.

История: В наше время мультиварки – это уже не просто кухонный прибор. Они стали настоящей богиней на кухне, особенно среди занятых женщин и молодых семей. Теперь с их помощью можно готовить практически любое блюдо, будь то супы, мясные блюда, рыба и овощи. Чтобы помочь вам с выбором лучшей мультиварки, наша команда экспертов провела исследование и составила рейтинг лучших мультиварок 2022 года.

Рецепт приготовления:

1. Возьмите 300 грамм мяса и нарежьте его на кусочки. Положите в мультиварку и включите режим «Обжаривание», жарьте мясо до золотистой корочки.

2. Добавьте 2 луковицы, нарезанные кубиками, 3 зубчика чеснока, мелко нарезанных, 2 морковки, также нарезанных кубиками, и тушите все в режиме «Тушение» в течение 5 минут.

3. Добавьте 1 стакан риса и 2 стакана воды. Перемешайте и включите режим «Рис». Готовьте еще 15 минут до готовности риса.

4. Добавьте 1 стакан замороженой зелени (петрушки, укропа), немного соли и перца (по вкусу), перемешайте и подавайте на стол.

Отзывы:

1. Елена, 27 лет: «Купила мультиварку из топ-рейтинга нашей статьи и не пожалела. Блюда получаются вкусные и ароматные. Легко в управлении и очень удобная».

2. Олег, 35 лет: «Долго выбирал мультиварку и остановился на одной из топ-5. Очень доволен покупкой. Готовит все быстро и качественно».

3. Анна, 29 лет: «Когда стала пробовать готовить в мультиварке, то поняла, что без нее уже не могу жить. Из списка выбрала одну из лучших, и она выполняет свою работу отлично. Легко моется и занимает не много места».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *